2006年 試合結果


「詳細」をクリックすると試合の詳細が別ウィンドウに表示されます
 日  対戦相手  場所  時間  パンダース  試合結果   詳細 
球友会秋季大会
オレンジ1回戦
未定 レッドスターズ vs.
シティ・ボーイズの勝者
新小岩公園B面 未定 オレンジ   詳細
A1回戦
未定 リトルジャイアンツ 新小岩公園B面 未定 Aチーム   詳細
B1回戦
10月 9日(月) 都営ヤング 新小岩公園B面 11:20-12:40 BチームB ● 2-14 詳細
10月 9日(月) ニューファイターズ 新小岩公園B面 13:00-14:40 BチームA ● ?- ? 詳細
葛飾区秋季オレンジボール大会
1回戦
10月 1日(日) コンドルパワーズ 木根川橋少年B面  8:40- オレンジ ●15-11 詳細
葛飾区秋季少年野球大会
2回戦
 9月 3日(日) 末広ファルコンズ 柴又少年B面 13:40- Aチーム ●11- 4 詳細
1回戦
 8月27日(日) 鎌倉ヴィクトリー 柴又少年B面 12:00- Aチーム ○17-13 詳細
葛飾区夏季少年野球大会
 
2回戦
 7月 9日(日) ニューファイターズB 堀切橋少年A面  8:40- Bチーム ● 2-18 詳細
 7月 8日(土) 金町ジャイアンツB 東金町野球場 12:00- Aチーム ● 2-15 詳細
1回戦
 7月 8日(土) 連合クラブB 柴又少年B面  8:40- Bチーム ○ 9-10 詳細
 7月 2日(日) 奥戸南青空B 堀切橋少年B面 13:40-15:00? Aチーム ○ 1-16 詳細
葛飾区春季オレンジボール大会
2回戦
 5月21日(日) ラビットタイガースA 木根川橋少年B面  8:35- 9:55 オレンジ ●13- 1 詳細
1回戦
 5月 7日(日) ウルトラファイターズ 木根川橋少年B面 12:49-14:20 オレンジ ○ 9-10 詳細
球友会春季大会
B1回戦
 6月 3日(土) リトルジャイアンツ 新小岩公園B面 15:36-17:10 Bチーム ● 6-10 詳細
A1回戦
 4月29日(祝) リトルジャイアンツ 新小岩公園B面  9:40- Aチーム ●11-12 詳細
球友会リーグ戦
4戦1勝3敗
 9月17日(日) シティ・ボーイズ 新小岩公園B面 11:20- Aチーム ○10- 8 詳細
 9月10日(日) ニューファイターズ 新小岩公園B面  8:00- Aチーム ●16- 1 詳細
 6月25日(日) ラビットタイガース 新小岩公園B面 13:00- Aチーム ● 0-21 詳細
 6月11日(日) レッドスターズ 新小岩公園B面  9:40- Aチーム 雨天延期 詳細
 4月16日(日) アポロバンビ 新小岩公園B面 11:20-12:30 Aチーム ● 1-12 詳細
葛飾区春季大会
2回戦
 4月 9日(日) トータスU 堀切橋少年B面 13:20-15:00 Aチーム ● 9- 7 詳細
1回戦
 3月26日(日) 梅田レッドホース 堀切橋少年B面 12:21-13:35 Aチーム ○ 2- 9 詳細
練習試合
 9月24日(日) 篠崎ホーマーズ 篠崎グラウンド ??:??- Aチーム ● ?- ? 詳細
 9月24日(日) リトルジャイアンツ 木根川橋少年A面  9:00-11:00 Bチーム ●17- 6 詳細
 9月16日(土) 四つ木ジャガーズ 堀切橋少年B面 14:00- Aチーム   詳細
 9月16日(土) 四つ木ジャガーズ 堀切橋少年B面 14:15-16:00 Bチーム ● 9- 6 詳細
 9月 9日(土) 都営ヤング 旧松上小学校 14:00- オレンジ ●16-10 詳細
 7月29日(土) 四つ木ジャガーズ 堀切橋少年B面 12:00- Aチーム 詳細
12:00- オレンジ 詳細
 4月 1日(土) 四つ木ジャガーズ 堀切橋少年 14:20-16:00 オレンジ ●17-11 詳細
 3月18日(土) レッドスターズ 新小岩公園A面 14:35-16:27 オレンジ ○ 7-11 詳細
 3月12日(日) 木根川レッズ 木根川 14:00-15:30 オレンジ ● 3-17 詳細
 3月11日(土) アポロバンビ 木根川  9:15-11:05 オレンジ ●14-20 詳細
 3月 5日(日) 奥戸南青空 奥戸少年野球場 15:05-16:15 オレンジ ●17- 2 詳細
13:00-14:30 Aチーム ○ 4- 9 詳細
 3月 4日(土) 東立石マイティーズ 木根川 13-14時 オレンジ ● 4- 9 詳細
11:30-13:00 Aチーム ● 0-25 詳細
 2月25日(土) 渋江ビートルズ 木根川 12-14時 Aチーム ○ 3- 2 詳細
 2月19日(日) 葛飾ウォーリアーズ 木根川 12:30-14:00 オレンジ ● 8-21 詳細
11:00-12:30 Aチーム ● 7- 8 詳細
 2月18日(土) 四つ木ジャガーズ 堀切橋 14-16時 Aチーム ●12- 8 詳細
新小岩公園B面 10-12時 オレンジ ○ 5- 8 詳細
 日  対戦相手  場所  時間  パンダース   試合結果  詳細










ページの上部へ